上海地铁17号线 首尾班车经过各车站时间 (虹桥火车站 6:00-23:00 | 东方绿舟 5:40-22:30)
往 东方绿舟 方向 | 往 虹桥火车站 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
虹桥火车站 | 6:00 | 23:00 | 6:20 | 23:10 |
褚光路 | 6:03 | 23:03 | 6:18 | 23:07 |
蟠龙路 | 6:05 | 23:05 | 6:15 | 23:05 |
徐盈路 | 6:08 | 23:08 | 6:12 | 23:02 |
徐泾北城 | 6:11 | 23:11 | 6:10 | 22:59 |
嘉松中路 | 6:14 | 23:14 | 6:07 | 22:56 |
赵巷 | 6:17 | 23:17 | 6:03 | 22:53 |
汇金路 | 6:21 | 23:21 | 5:59 | 22:49 |
青浦新城 | 6:24 | 23:24 | 5:56 | 22:46 |
漕盈路 | 6:27 | 23:28 | 5:53 | 22:42 |
淀山湖大道 | 6:31 | 23:32 | 5:48 | 22:38 |
朱家角 | 6:37 | 23:37 | 5:43 | 22:33 |
东方绿舟 | 6:40 | 23:40 | 5:40 | 22:30 |